Rivenditori

Se vuoi diventare rivenditore vai al form di registrazione >>

I rivenditori di seguito elencati sono in grado di vendere, installare e configurare i prodotti AKCP.

Rivenditore Sito Web Email Telefono Indirizzo
LOMBARDIA
Fuzzy Logic s.r.l. www.f-logic.it info@f-logic.it Tel. 0376.957091 Via Virgilio Marone, 4 46017 Rivarolo Mantovano (MN)
Computer Desing Srl www.cdesign-group.com info@cdesign-group.com Tel. 02.974821 Via Piave 46, 20010 Santo Stefano Ticino (MI)
Basic Informatica Srl www.basicinformatica.it info@basicinformatica.it Tel. 02 96280640 P.za Unità d’Italia, 27 21047 – Saronno – (VA)
LIGURIA
Columbus Informatica Srl www.columbusinformatica.it info@columbusinformatica.it Tel. 010.8607.31 Via Francesco Baracca 1/r, 17100, Savona
VENETO
3P System www.3psystem.net info@3psystem.net Tel. 041.51 61 969 Via Giacomo Matteotti, 3A
30032 – Fiesso d’Artico (VE)
MARCHE
Software Technology www.stechnology.it info@stechnology.it Tel. 071 7500677 Via G. Da Sangallo 5, 60025 Loreto (AN)
LAZIO
Nautilus Srl www.nautilussrl.com info@nautilussrl.com Tel. 077 529 3851 Via Monti Lepini 210 03100 Frosinone
Harpa Italia Srl www.harpaitalia.it info@harpaitalia.it Tel. 06 33236915 Via Vitorchiano, 123 – 00189 Roma